Старосельская 1Е офис 301

Киев, Украина

Свяжитесь с нами

web@ach.org.ua

Райский дворик

Год переноса на обслуживание: 2019

Корпоративный сайт, wordpress

Ресторанно-отельный комплекс «Райский дворик»

Когда речь заходит о том, в каком ресторане лучше провести время, то не удивительно, что одним из первых вспоминается о «Райском дворике». Это загородный ресторанно-готельный комплекс, который отличается необычным экстерьером и изысканной кухней. В целом, богатая и элегантная обстановка «Райского дворика» подходит для семейных обедов, деловых встреч и торжественных банкетов. Наш ресторан выбран, как уютное местечко с теплой и приветливой атмосферой, где так приятно проводить время.

Мы организуем любое ваше мероприятие на высшем уровне. В «райском дворике» царит атмосфера домашнего уюта, а приятная музыка помогает расслабится и забыться от тяжелой городской суеты.

Интерьер в «Райском дворике» пропитан светом, кухня – красотой, а обслуживание – чистой искренностью. Официанты стараются не только угадать вкус гостя, но и подарить хорошее настроение.

Для проведения деловых встреч мы представляем vip-комнаты, где вы сможете спокойно обсудить все рабочие детали. Также вашему вниманию предлагается большой банкетный зал, лаунж-бар с караоке, терраса и летние площадки. Чтобы отдохнуть, вы можете остановиться в нашем отеле, и насладится приятным сном, а также отведать сауну на дровах.

Наш опытный и высококлассный персонал сделает все возможное и невозможное, чтобы угодить вам, а европейская кухня и уникальный интерьер оставят приятное впечатление. Меню ресторана «Райский дворик» порадует вас вкуснейшими закусками, салатами, большим ассортиментом горячих блюд, также имеются пасты, блюда, приготовленные на мангале, десерты и широкий ассортимент напитков, а для самых маленьких у нас есть отдельное меню.

Ресторан «Райский дворик» приглашает вас к нам в гости. Вы незабываемо проведете время, насладитесь вкусными блюдами будь то большой банкет на 100 человек или же ужин на двоих. Двери «Райского дворика» всегда открыты, и мы готовы разделить с вами все приятные события. Мы сделаем все чтобы, улыбка сияла у вас на лице!

https://rayskiydvorik.com.ua/