Старосільська 1Е офіс 301

Київ, Україна

Зв'яжіться з нами

web@ach.org.ua

Услуга продления сайта

Сайт, как в нашей компании, так и любой другой регистрируется сроком на 1год. После срока регистрации сайта (домена и хостинга), дается еще примерно 30дней на его продление. Т.е сайт который был зарегистрирован 22 сентября 2013 года действителен до 22сентября 2014года. Потом сайт перестает показыватся, в период с 22 сентября по 22октября 2014года этот сайт можно будет возможно восстановить и продлить за стандартную стоимость.

На данный момент эта стоимость для наших клиентов составляет 600-800грн/год в зависимости от количества адресов и места под сайт. При этом сайт продлевается сроком еще на один год.

Если вы решили продлить сайт по истечению 30дней, после завершения срока регистрации, (для нашего случая эта дата 22октября 2014года), то при этом сайт может быть сохраненен за стоимость премиального восстановления. При этом каждый случай рассматривается отдельно и стоимость восстановления просчитывается отдельно. Сайт (информация на нем) может быть не восстановлен/не сохранен.

Если Вы, по каким нибудь причинам, не захотите продлевать сайт, то можете запросить backups (резервная копия сайта). Эта услуга бесплатна и предоставляется в период стандартного продления (30дней после окончания срока действия сайта,до 22октября 2014года). При этом адрес сайта не сохраняется.

 

Услуга сохранения только адреса (домен).

Услуга сохранения домена- эта услуга, которая позволяет сохранить ваш адрес, не продлевая сам сайт (хостинг). При этом этот адрес не будет доступен для регистрации сторонним лицам, но и сайт на нем показываться не будет. Вместо Вашего сайта будет показываться какая нибудь страница, либо наш сайт. Данная услуга действует от 1до10лет.

Стоимость услуги сохранения адреса (домен) разная, зависит от самого домена, а так же, от того, когда вы его захотели сохранить. Если вы решили сохранить его в течении 30дней после окончания срока действия сайта либо до его окончания, то стоимость сохранения любого будет домена составлять до 200грн./год. При этом срок регистрации домена может составлять от 1до 10лет.

Услуга сохранения адреса по истечению 30дней с даты окончания сайта (redemptionPeriod)

Если вы решили сохранить сайт по истечению 30дней с даты окончания сайта, наступает redemptionPeriod. Вы можете его восстановить за стоимость премиального восстановления еще на протяжении 30дней. ( в нашем случае это 22ноября)

Услуга для доменов в зонах .com.ua, org.ua, kiev.ua chernigov.ua, cn.ua, chernovtsy.ua, cv.ua, ivano-frankivsk.ua, if.ua, kherson.ua, ks.ua, poltava.ua, pl.ua, rovno.ua, rv.ua, uzhgorod.ua, uz.ua, zhitomir.ua и zt.ua. составляет 500грн.

Для доменов в зонах .com, .net и прочих верхнего уровня стоимость услуги 1000грн.

По прошествии 30 дней redemptionPeriod-а домен переходит в период ожидания удаленияpendingDelete, который длится еще 5 днів.
В этот период домен уже не может быть восстановлен. Таким чином, домен освобождается через 35 дней после вхождения в redemptionPeriod.

Так же мы поможем Вам восстановить сайты созданные другими компаниями и перенести их к нам на обслуживание.Для этого просто позвоните: (044) 360-02-93, (063) 463 33 38. Либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Безымянный